• Финансовая грамотность

Викторина по финансовой грамотности.

Викторина по финансовой грамотности

27 января в 5 классе прошла викторина по финансовой грамотности. В процессе игры ребята узнали новые незнакомые термины и показали свои знания в области финансов
    27 января 2023 пятница
    Беседа «Платежи».

Беседа «Платежи»

27 января в 4 классе проведена беседа «Платежи». Присутствовало 16 человек. Учащиеся узнали, что такое платежи, какие виды платежей существуют. Обсудили «плюсы» и «минусы» наличного и безналичного расчетов. Так же ребята в группах обсудили какие платежи являются обязательными (плата за проезд, коммунальные услуги, штрафы, оплата детского сада и др), а без каких можно обойтись (сладости, игрушки, мобильный телефон и др.). В конце занятия каждый из ребят придумал и нарисовал свою банковскую карту.
    27 января 2023 пятница