Перевод в новую школу и запись в 10 класс.
    29 ноября 2022, 17:53

Родители школьников Ульяновской области смогут перевести ребенка в новую общеобразовательную организацию онлайн      Родители школьников Ульяновской области могут воспользоваться новым цифровым сервисом «Перевод в новую школу и запись в 10 класс» Новая цифровая услуга доступна на портале Госуслуг.
    Видеоматериалы по профилактике экстремизма.
    10 ноября 2022, 13:47

Видеоматериалы по профилактике экстремизма
    Безопасность на воде.
    14 июля 2022, 15:41

ПОМНИТЕ Нарушение правил безопасного поведения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей. Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном ее использовании. Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде. Начинать купание следует при температуре воды не ниже 18 градусов и при ясной безветренной погоде при температуре воздуха 25 и более градусов. Не рекомендуется купаться ранее, чем через 1,5 часа после еды. Не следует входить в воду уставшим, разгоряченным или вспотевшим. Если Вы плохо плаваете, не доверяйте надувным матрасам и кругам. Паника – основная причина трагедий на воде. Никогда не поддавайтесь панике.
    Буклет "Безопасность в быту".
    14 июля 2022, 15:49

Буклет "Безопасность в быту"
    Памятка для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах.
    14 июля 2022, 15:43

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
    Буклет "Правила поведения на воде".
    14 июля 2022, 15:47

Буклет "Правила поведения на воде"
    Информация для родителей о здоровом питании.
    28 июня 2023, 20:39

Что такое здоровое питание? Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний (НИЗ), включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак. Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия.