• Беседа на тему «Коррупция - глазами детей»

07декабря в 6 классе прошла беседа на тему «Коррупция - глазами детей» Присутствовало 20 человек.
    Цель данного мероприятия:
     -сформировать у учащихся представление о том,что такое коррупция;
      -ознакомить с причинами возникновения коррупции;
      -узнать какие меры принимаются правительством по борьбе с ней

В ходе занятия велась беседа о коррупции, о признаках коррупции и причинахеё возникновения. Посмотрели социальные ролики, рассмотрели ситуации с указанием, в которых из них представлены случаи, а в которых нет. Свой выбор аргументировали. Обучающиеся нарисовали рисунки, как символ,представленной темы.

07 декабря среда
    Беседа на тему «Коррупция - глазами детей».

Цель данного мероприятия:
     -сформировать у учащихся представление о том,что такое коррупция;