• Беседа «Подарки и другие способы благодарности»

В 3 классе  проведена беседа «Подарки и другие способы благодарности»
    Целью  классного часа было  воспитывать ценностные установки и развивать способности, необходимые для формирования у детей гражданской позиции в отношении коррупции.
       На примере рассказа Н. Н. Носова «Огурцы» ребята познакомились с явлением коррупции: сутью, причинами, последствиями. Ученики  приняли активное участие в обсуждении вопроса «Как надо поступать, если вы стали очевидцами воровства?»

Беседа «Подарки и другие способы благодарности».
    В 3 классе  проведена беседа «Подарки и другие способы благодарности»

Фотографии